Affiche de Goodbye Earth

Goodbye Earth

Où regarder en streaming

종말의 바보

6.062 votesSérie16
  • Drame

Goodbye Earth est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Alors qu'un astéroïde se dirige inexorablement vers la Terre, une enseignante déterminée ne recule devant rien pour assurer la sécurité de ses anciens élèves.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Casting

Questions fréquentes

Où regarder Goodbye Earth en streaming en France ?
En France, Goodbye Earth est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Goodbye Earth est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Goodbye Earth est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Goodbye Earth gratuitement ?
Non. Goodbye Earth n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Goodbye Earth est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre