Affiche de Premier jour, dernier jour

Premier jour, dernier jour

Où regarder en streaming

First and Last

6.89 votesSérie · 45 min
  • Documentaire

Premier jour, dernier jour est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

A la prison du comté de Gwinnett, des détenus entrent, d'autres sortent. Un regard intime sur ces moments charnières qui exacerbent toutes les émotions.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Questions fréquentes

Où regarder Premier jour, dernier jour en streaming en France ?
En France, Premier jour, dernier jour est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Premier jour, dernier jour est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Premier jour, dernier jour est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Premier jour, dernier jour gratuitement ?
Non. Premier jour, dernier jour n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Premier jour, dernier jour est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre