Affiche de Les Sorcières d'Halloween 2

Les Sorcières d'Halloween 2

Où regarder en streaming

Halloweentown II: Kalabar's Revenge

6.8370 votesFilm · 1 h 21
  • Aventure
  • Familial
  • Fantastique
  • Téléfilm

Les Sorcières d'Halloween 2 est inclus dans l'abonnement Disney+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Halloweentown est une fois de plus en proie à de terribles maléfices. Le fils de Kalabar entend en effet se venger sur la ville de la défaite de son père. Mais c'est sans compter sur la pugnacité de la famille Cromwell à sauver le monde des monstres et, par la même occasion celui des humains.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Les Sorcières d'Halloween 2 en streaming en France ?
En France, Les Sorcières d'Halloween 2 est disponible inclus dans l'abonnement Disney+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Les Sorcières d'Halloween 2 est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Les Sorcières d'Halloween 2 est inclus dans l'abonnement Disney+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Les Sorcières d'Halloween 2 gratuitement ?
Non. Les Sorcières d'Halloween 2 n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Les Sorcières d'Halloween 2 est accessible via l'abonnement Disney+.

Dans le même genre