Affiche de Le journal de Lady Bird

Le journal de Lady Bird

Où regarder en streaming

The Lady Bird Diaries

6.39 votesFilm · 1 h 4016
  • Documentaire
  • Histoire

Le journal de Lady Bird est inclus dans l'abonnement Disney+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

La réalisatrice récompensée Dawn Porter, Trilogy Films et Industrial Media présentent « Le Journal de Lady Bird », un documentaire inédit qui utilise le journal sous forme audio de Lady Bird pour raconter la vie d'une des Premières dames les plus influentes et les moins bien comprises de l'histoire des États-Unis.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Le journal de Lady Bird en streaming en France ?
En France, Le journal de Lady Bird est disponible inclus dans l'abonnement Disney+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Le journal de Lady Bird est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Le journal de Lady Bird est inclus dans l'abonnement Disney+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Le journal de Lady Bird gratuitement ?
Non. Le journal de Lady Bird n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Le journal de Lady Bird est accessible via l'abonnement Disney+.

Dans le même genre