Affiche de Chair de poule

Chair de poule

Où regarder en streaming

Goosebumps

7.1225 votesSérie12
  • Action & Adventure
  • Mystère
  • Science-Fiction & Fantastique

Chair de poule est inclus dans l'abonnement Disney+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Cinq lycéens se lancent dans une terrible enquête pleine de rebondissements afin de cerner les circonstances du décès tragique, trente ans plus tôt, d’un adolescent, et découvrent au passage les lourds secrets de leurs parents.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Création & casting

Questions fréquentes

Où regarder Chair de poule en streaming en France ?
En France, Chair de poule est disponible inclus dans l'abonnement Disney+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Chair de poule est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Chair de poule est inclus dans l'abonnement Disney+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Chair de poule gratuitement ?
Non. Chair de poule n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Chair de poule est accessible via l'abonnement Disney+.

Dans le même genre