Affiche de Garde partagée

Garde partagée

Où regarder en streaming

Custodia repartida

5.88 votesSérie16
  • Comédie

Garde partagée est inclus dans l'abonnement Disney+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Pour sa première réalisation pour la télévision, Javier Fesser met en scène l'histoire de Cris et Diego, un couple récemment séparé, mais désireux de rester amis. Les complications commencent alors qu'ils se retrouvent obligés de retourner vivre chez leurs parents. Cris et Diego ont beau avoir plus de quarante ans et être parents d'une petite fille de cinq ans, Cloé, leurs parents ne cessent de les traiter comme des enfants.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Création & casting

Questions fréquentes

Où regarder Garde partagée en streaming en France ?
En France, Garde partagée est disponible inclus dans l'abonnement Disney+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Garde partagée est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Garde partagée est inclus dans l'abonnement Disney+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Garde partagée gratuitement ?
Non. Garde partagée n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Garde partagée est accessible via l'abonnement Disney+.

Dans le même genre