Affiche de Pour elle

Pour elle

Où regarder en streaming

7.0302 votesFilm · 1 h 36
  • Drame
  • Thriller

Pour elle est inclus dans l'abonnement Max en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Lisa et Julien sont mariés et mènent une vie heureuse et sans histoire avec leur fils Oscar. Mais leur vie bascule quand un matin la police vient arrêter Lisa pour meurtre. Elle est condamnée à 20 ans de prison. Persuadé de l'innocence de sa femme, Julien décide d'agir. Jusqu'où sera-t-il prêt à aller "pour elle" ?

Où regarder

Inclus dans l'abonnement
TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Pour elle en streaming en France ?
En France, Pour elle est disponible inclus dans l'abonnement Max. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Pour elle est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Pour elle est inclus dans l'abonnement Max en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Pour elle gratuitement ?
Non. Pour elle n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Pour elle est accessible via l'abonnement Max.

Dans le même genre