Affiche de Ghost Asylum

Ghost Asylum

Où regarder en streaming

6.317 votesSérie · 44 min12
  • Documentaire
  • Reality

Ghost Asylum est inclus dans l'abonnement Max en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Les Tennessee Wraith Chasers ont pour mission de capturer un fantôme dans l'un des asiles les plus hantés d'Amérique. À chaque endroit imposant, ils utilisent une théorie paranormale éprouvée et leur bon sens du Sud pour tenter de remporter un prix d'un autre monde.

Où regarder

Inclus dans l'abonnement
TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Création & casting

Questions fréquentes

Où regarder Ghost Asylum en streaming en France ?
En France, Ghost Asylum est disponible inclus dans l'abonnement Max. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Ghost Asylum est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Ghost Asylum est inclus dans l'abonnement Max en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Ghost Asylum gratuitement ?
Non. Ghost Asylum n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Ghost Asylum est accessible via l'abonnement Max.

Dans le même genre