Affiche de Drôle de poisson

Drôle de poisson

Où regarder en streaming

7.01 votesFilm · 6 min
  • Animation
  • Comédie

Drôle de poisson est inclus dans l'abonnement Canal+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Au milieu de l’océan, un groupe de poissons se réunit à la rescousse d’un poisson rouge qui flotte à la surface. Ils décident de faire tout ce qu’ils peuvent pour l’aider à revenir dans l’eau et respirer, ignorant qu’il est en fait un ballon.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Drôle de poisson en streaming en France ?
En France, Drôle de poisson est disponible inclus dans l'abonnement Canal+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Drôle de poisson est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Drôle de poisson est inclus dans l'abonnement Canal+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Drôle de poisson gratuitement ?
Non. Drôle de poisson n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Drôle de poisson est accessible via l'abonnement Canal+.

Dans le même genre