Affiche de Kiki la petite sorcière

Kiki la petite sorcière

Où regarder en streaming

魔女の宅急便

7.84.6k votesFilm · 1 h 42TP
  • Animation
  • Familial
  • Fantastique

Kiki la petite sorcière est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

À l'âge de 13 ans, une future sorcière doit partir faire son apprentissage dans une ville inconnue durant un an. Une expérience que va vivre la jeune et espiègle Kiki aux côtés de Osono, une gentille boulangère qui lui propose un emploi de livreuse.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Kiki la petite sorcière en streaming en France ?
En France, Kiki la petite sorcière est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Kiki la petite sorcière est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Kiki la petite sorcière est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Kiki la petite sorcière gratuitement ?
Non. Kiki la petite sorcière n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Kiki la petite sorcière est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre