Affiche de Bajrangi Bhaijaan

Bajrangi Bhaijaan

Où regarder en streaming

बजरंगी भाईजान

7.8559 votesFilm · 2 h 39
  • Aventure
  • Comédie
  • Drame

Bajrangi Bhaijaan est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Munni, une petite fille de 6 ans, pakistanaise, muette, est désespérément à la recherche de sa mère perdue lors d'un voyage en Inde. Sa rencontre avec Pawan Kumarum (Salman Khan), un homme généreux, va lui redonner espoir. Leur incroyable voyage plein de dangers et de belles rencontres sera porteur d'humanité.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Bajrangi Bhaijaan en streaming en France ?
En France, Bajrangi Bhaijaan est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Bajrangi Bhaijaan est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Bajrangi Bhaijaan est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Bajrangi Bhaijaan gratuitement ?
Non. Bajrangi Bhaijaan n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Bajrangi Bhaijaan est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre