Affiche de Je ne suis pas un homme facile

Je ne suis pas un homme facile

Où regarder en streaming

6.21.0k votesFilm · 1 h 38
  • Comédie
  • Fantastique

Je ne suis pas un homme facile est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Damien, Don Juan célibataire, se retrouve propulsé dans une société matriarcale où il tombe amoureux d'Alexandra, femme puissante et croqueuse de jeunots. Pour lui plaire, Damien tente de décrypter les codes inversés de ce nouveau monde...

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Je ne suis pas un homme facile en streaming en France ?
En France, Je ne suis pas un homme facile est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Je ne suis pas un homme facile est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Je ne suis pas un homme facile est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Je ne suis pas un homme facile gratuitement ?
Non. Je ne suis pas un homme facile n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Je ne suis pas un homme facile est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre