Affiche de Les Chanteurs

Les Chanteurs

Où regarder en streaming

The Singers

6.876 votesFilm · 18 min
  • Comédie
  • Drame
  • Musique

Les Chanteurs est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Dans ce court-métrage nommé aux Oscars, une compétition de chant improvisée dans un bar de quartier transforme une nuit de solitude en un moment d'harmonie et de partage.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Les Chanteurs en streaming en France ?
En France, Les Chanteurs est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Les Chanteurs est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Les Chanteurs est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Les Chanteurs gratuitement ?
Non. Les Chanteurs n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Les Chanteurs est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre