Affiche de Comme un poisson dans son récif

Comme un poisson dans son récif

Où regarder en streaming

Puff: Wonders of the Reef

7.7104 votesFilm · 1 h 0210
  • Documentaire

Comme un poisson dans son récif est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

À la recherche d'une maison dans la Grande Barrière de corail, un petit poisson-globe s'aventure dans un monde microscopique merveilleux peuplé de créatures fantastiques.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Comme un poisson dans son récif en streaming en France ?
En France, Comme un poisson dans son récif est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Comme un poisson dans son récif est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Comme un poisson dans son récif est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Comme un poisson dans son récif gratuitement ?
Non. Comme un poisson dans son récif n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Comme un poisson dans son récif est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre