Affiche de Stop Filming Us

Stop Filming Us

Où regarder en streaming

7.01 votesFilm · 1 h 3510
  • Documentaire

Stop Filming Us est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Un réalisateur néerlandais collabore avec de jeunes artistes congolais qui doivent composer avec la subjectivité des reportages occidentaux et leur véritable culture.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation

Questions fréquentes

Où regarder Stop Filming Us en streaming en France ?
En France, Stop Filming Us est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Stop Filming Us est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Stop Filming Us est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Stop Filming Us gratuitement ?
Non. Stop Filming Us n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Stop Filming Us est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre