Affiche de Infirmière ou ange de la mort ?

Infirmière ou ange de la mort ?

Où regarder en streaming

Psycho Nurse

4.911 votesFilm · 1 h 35
  • Thriller
  • Téléfilm

Infirmière ou ange de la mort ? est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Pour soigner son fils gravement malade, un jeune couple embauche une infirmière à domicile. Mais la jeune femme est en réalité aussi instable que dangereuse.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Infirmière ou ange de la mort ? en streaming en France ?
En France, Infirmière ou ange de la mort ? est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Infirmière ou ange de la mort ? est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Infirmière ou ange de la mort ? est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Infirmière ou ange de la mort ? gratuitement ?
Non. Infirmière ou ange de la mort ? n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Infirmière ou ange de la mort ? est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre