Affiche de Le trésor de Bella Vista

Le trésor de Bella Vista

Où regarder en streaming

The Secrets of Bella Vista

6.725 votesFilm · 1 h 24
  • Drame
  • Romance
  • Téléfilm

Le trésor de Bella Vista est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Tess est une femme indépendante qui n'a jamais connu son père et qui ne voit presque jamais sa mère. Elle a une brillante carrière dans le milieu du marché de l'art et des antiquités. Alors qu'elle se prépare pour un entretien important pour changer de poste au sein de son entreprise, un banquier lui apprend qu'elle hérite de la moitié du domaine de son grand-père paternel. Elle découvre alors qu'elle a une demi-soeur, Isabel, dont elle ignorait l'existence. Isabel lui apprend que le domaine, Bella Vista, et son verger sont sur le point d'être saisis. Magnus, leur grand-père, a révélé avant sa mort qu'il y avait un trésor dans la maison. Les deux jeunes femmes vont donc partir à la chasse aux indices afin de sauver Bella Vista, avec l'aide du charmant banquier, Dominique.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Le trésor de Bella Vista en streaming en France ?
En France, Le trésor de Bella Vista est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Le trésor de Bella Vista est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Le trésor de Bella Vista est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Le trésor de Bella Vista gratuitement ?
Non. Le trésor de Bella Vista n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Le trésor de Bella Vista est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre