Affiche de La vengeance de Diana

La vengeance de Diana

Où regarder en streaming

A Date with Deception

4.54 votesFilm · 1 h 28
  • Thriller
  • Téléfilm

La vengeance de Diana est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Diana a été accusée à tort par son ex-mari médecin, Elias, d'avoir surfacturé de nombreux patients. Elle a passé du temps en prison où elle a rencontré Wendy, une jeune fille également enfermée à cause d'un homme, et les deux jeunes femmes sont bien décidées à se venger. Diana et Wendy montent une entreprise de recrutement médical et Wendy démarche la clinique d'Elias afin de se rapprocher de lui et d'obtenir des documents pouvant prouver l'innocence de Diana.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder La vengeance de Diana en streaming en France ?
En France, La vengeance de Diana est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
La vengeance de Diana est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. La vengeance de Diana est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder La vengeance de Diana gratuitement ?
Non. La vengeance de Diana n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. La vengeance de Diana est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre