Affiche de Jolie petite victime

Jolie petite victime

Où regarder en streaming

Nobody Will Believe You

5.910 votesFilm · 1 h 27
  • Drame
  • Thriller
  • Téléfilm

Jolie petite victime est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Hannah et sa mère, récemment divorcée, viennent d’arriver à Savannah. Pianiste très douée, elle souhaite obtenir une bourse pour entrer à Julliard. Le professeur de piano du lycée, monsieur Kurtz, lui donne des cours particuliers. Sa mère ouvre un institut de beauté en ville. Amber, la leader des cheerleaders, a pris Hannah en grippe et multiplie les agressions et les humiliations à son égard. Garrett Williams, le conseiller d’orientation, la prend sous sa protection et l’invite même à venir donner des cours de piano à sa fille. Mais une ombre étrange et menaçante suit Hannah partout…

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Jolie petite victime en streaming en France ?
En France, Jolie petite victime est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Jolie petite victime est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Jolie petite victime est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Jolie petite victime gratuitement ?
Non. Jolie petite victime n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Jolie petite victime est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre