Affiche de Un babby-sitter trop séduisant

Un babby-sitter trop séduisant

Où regarder en streaming

The Manny

3.77 votesFilm · 1 h 28
  • Drame
  • Thriller
  • Téléfilm

Un babby-sitter trop séduisant est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Voyant sa carrière de cheffe cuisinière décoller, Lani, une jeune et jolie divorcée, se met en quête d'une baby-sitter pour Jaylen, son fils âgé de 7 ans. Tous deux sont immédiatement séduits par le jeune et beau Morgan qui semble trop parfait pour être vrai. Il est engagé et se rend rapidement indispensable . Mais lorsque Mercedes, l'assistante de Lani, découvre que Morgan n'est pas celui qu'il prétend être, ce dernier l'élimine.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Un babby-sitter trop séduisant en streaming en France ?
En France, Un babby-sitter trop séduisant est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Un babby-sitter trop séduisant est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Un babby-sitter trop séduisant est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Un babby-sitter trop séduisant gratuitement ?
Non. Un babby-sitter trop séduisant n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Un babby-sitter trop séduisant est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre