Affiche de Talia, la fête de l'amitié

Talia, la fête de l'amitié

Où regarder en streaming

True: Friendship Day

5.24 votesFilm · 23 min
  • Animation

Talia, la fête de l'amitié est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Quand un vilain monstre s'empare du bracelet d'amitié de Grizelda et la transforme en sirène, Talia n'hésite pas à s'aventurer sous les mers pour sauver son amie.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder Talia, la fête de l'amitié en streaming en France ?
En France, Talia, la fête de l'amitié est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Talia, la fête de l'amitié est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Talia, la fête de l'amitié est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Talia, la fête de l'amitié gratuitement ?
Non. Talia, la fête de l'amitié n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Talia, la fête de l'amitié est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre