Affiche de La Famille Van Paemel

La Famille Van Paemel

Où regarder en streaming

Het gezin van Paemel

5.68 votesFilm · 1 h 4112
  • Drame
  • Histoire

La Famille Van Paemel est inclus dans l'abonnement Netflix en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Dans ce drame historique, un fermier opprimé et ses enfants subissent les inégalités, l'exploitation et les manœuvres de riches aristocrates.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Réalisation & casting

Questions fréquentes

Où regarder La Famille Van Paemel en streaming en France ?
En France, La Famille Van Paemel est disponible inclus dans l'abonnement Netflix. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
La Famille Van Paemel est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. La Famille Van Paemel est inclus dans l'abonnement Netflix en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder La Famille Van Paemel gratuitement ?
Non. La Famille Van Paemel n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. La Famille Van Paemel est accessible via l'abonnement Netflix.

Dans le même genre