Affiche de Gangs of London

Gangs of London

Où regarder en streaming

7.8687 votesSérie · 1 h 0016
  • Action & Adventure
  • Crime
  • Drame

Gangs of London est inclus dans l'abonnement Canal+ en France. Disponibilités vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.

Depuis 20 ans, Finn Wallace est le chef le plus puissant du crime organisé, faisant transiter des milliards de livres chaque année. Lorsqu'il est assassiné, son fils Sean Wallace est tout désigné pour prendre la relève, avec le soutien du clan Dumani. Ce passage de relais a d'importantes répercussions à l'échelle internationale. Entouré de nombreux rivaux, le jeune leader impulsif trouvera-t-il un précieux allié en la personne d'Elliot Finch, lequel porte un intérêt tout particulier à la famille Wallace ? Porté par sa destinée, Sean découvre les rouages internes de la plus grande organisation criminelle de Londres.

Où regarder

TVBientôt : passages à la télé ce soir & cette semaine.

Création & casting

Questions fréquentes

Où regarder Gangs of London en streaming en France ?
En France, Gangs of London est disponible inclus dans l'abonnement Canal+. Les disponibilités sont vérifiées et mises à jour automatiquement chaque jour.
Gangs of London est-il inclus dans un abonnement streaming ?
Oui. Gangs of London est inclus dans l'abonnement Canal+ en France, sans coût supplémentaire.
Peut-on regarder Gangs of London gratuitement ?
Non. Gangs of London n'est pas disponible gratuitement en France actuellement. Gangs of London est accessible via l'abonnement Canal+.

Dans le même genre